为您找到66条"交易流程"相关问题
-
【盐湖三小区】 房子还在嘛,什么时候可以看房
答: 您好,盐湖三小区房子还在,有需要可以给我打电话
-
【华兴广场住宅】 什么时候能看房
答: 随时
-
【盐湖一小区】 房子在吗明天中午可以看房子吗
-
【盐湖一小区】 请问能联系到的看房电话有吗
-
【华兴广场住宅】 可以看房吗
答: 随时可以看
-
【盐湖三小区】 现在可以看房吗?
答: 您好 现在可以看房 钥匙在手 随时看
-
二手房交易问题-购买了一套海西佰悦城的二手房,房东已办理产权证,预计今年5月底可以过户到我-福州_海西
答: 您好!物业公司回复:小区55#楼1704室是复式楼,该业主为了房屋分割出租,将楼上房屋另开设进户门,物管人员发现时进行劝阻并下发整改通知书,要求该业主进行整改,但该业主拒...
-
【地质队西苑】 你好,现在能看房吗?
-
海西·轻公寓]我要带一人看房。-厦门_海西
-
【颐和家园】 可以看房子吗
-
海西·轻公寓]我想先了解一下,有空安排看房-厦门_海西
-
【铁路西苑小区】 什么时候能来看房
答: 随时可以来看房
-
【康泰花园(西区)】 房子卖了吗?我想看房!
-
【江源小区】 现在可以看房吗
-
【江源小区】 什么时候可以看房
-
海西·轻公寓]看房-厦门_海西
-
海西佰悦城小区至今5年了,仍无法办理土地证,这几年投诉相关政府部门,福州市国土资源局是否尽心尽职完成这部分监管工作?业主什么时候可...
-
【华兴广场住宅】 你电话怎么打不通,要过来看房
-
海西·轻公寓]可以先看看房吗?-厦门_海西
-
【颐和家园】 什么时候可以看房?电话怎么打不通?
-
【玲珑湾花园】 能把电话给我吗,我过来看看房,整租
-
海西·轻公寓]非周末时间,17:00后是否可以看房-厦门_海西
-
【颐和家园】 什么时候能看房
答: 随时可以看房
-
【颐和家园】 能看房吗?
-
【康泰花园(西区)】 能看房吗?
-
【江源小区】 可以随时看房吗
答: 可以随时看
-
徐州淮海西路门面房出售交易流程是怎样的?多少钱,几平?
-
徐州淮海西路一手商铺出售交易流程是怎样的?有独栋的吗?
答: 鄞州万达广场东湖花园二期91m2售价222万元面积91㎡面宽7m、进深13m、层高4.5m
-
【华兴广场住宅】 等你联系我看房子谈价钱
答: 格尔木星龙小区
-
海西佰悦城小区至今5年了,仍无法办理土地证,这几年投诉相关政府部门,福州市国土资源局是否尽心尽职完成这部分监管工作?业主什么时候可...
-
想进行房屋买卖,不知道合同纠纷应该怎么解决,咨询一下海西房屋买卖合同纠纷怎么解决,违约怎么处理的呢
-
【泉州海西星城】看房的售楼处在哪里?
答: 您好,该项目的售楼处位于泉州晋江市磁灶镇延泽路磁灶镇*旁!
-
海西·轻公寓]我想6月17号看房,请问有看房车吗我住在新阳三号路口-厦门
答: 您好,本楼盘这周六有组织看房活动,集合地点:6月20日上午8:30在SM一期星巴克门口集合,如有
-
海西金融广场]结婚用房,急!急!急!请配合介绍高品质婚房,看房要带新娘,请提供专用车,费用自理,万分感谢!-厦门
-
海西·轻公寓]可以先看看房吗?-厦门
-
海西·轻公寓]我想先了解一下,有空安排看房-厦门
-
海西·轻公寓]我要带一人看房。-厦门
-
海西·轻公寓]看房-厦门
-
海西·轻公寓]非周末时间,17:00后是否可以看房-厦门
-
二手房交易问题-购买了一套海西佰悦城的二手房,房东已办理产权证,预计今年5月底可以过户到我-福州
答: 您好!物业公司回复:小区55#楼1704室是复式楼,该业主为了房屋分割出租,将楼上房屋另开设进户门,物管人员发现时进行劝阻并下发整改通知书,要求该业主进行整改,但该业主拒...
-
海西·舜弘公馆]有看房请及时通知。。-厦门
答: ,本楼盘尚在规划中,目前暂无看房活动。感谢您的关注!
-
泰地海西中心]有看房车吗?-厦门
答: ,本楼盘位于海沧区鼓浪湾酒店南侧、海沧大道西侧,您可以自行到现场了解详情,感谢您的关注!
-
海西房屋买卖合同纠纷怎么解决,违约怎么处理的呢
-
青海西宁的 5年前我朋友母亲去世,她父亲立下遗嘱,在自己百年之后这所房屋由她继承,兄弟姐妹都已签字并公证,
-
海西民生银行怎么看房贷有没有逾期?现在的房贷政策是什么?
-
海西北京银行网点怎么看房贷有没有逾期?房贷进度怎么查?
-
青海西宁房屋买卖的问题?
答: 你好!协议中是否约定签订购房合同的日期?建议详询或面谈。 你好,具体要根据你们双方购房协议的约定判断。
-
上海西上海名邸来这个小区看房的人还会对哪些小区感兴趣?
答: 来西上海名邸看房的人基本上还会对苏河源比较感兴趣。
-
青海西宁 母亲先于外公外婆去世,当时没做遗产继承公证和遗嘱,房产证一直是我父母名字
-
家住青海西宁 老公车祸去世,孩子是女方抚养,老公老家土地征收,当时村干部公证给孩子分了土地和农村宅院一套,还有给孩
答: 可以的。可以的,建议收集材料和证据,向法院提起诉讼,维护自己的权益,要回属于你方的财产,具体情况请电话咨询,或者直接来律所面谈。